#
Home/Information Desk/Next Hearing Time Table

राज्य खाद्य आयोग द्वारा आगामी सुनवाई हेतु मामलों की सूची


ARCHIVE - YEAR : 2020 ARCHIVE - YEAR : 2021 ARCHIVE - YEAR : 2022
क्रमांक वाद संख्या सदस्य का नाम विषय वस्तु अगली सुनवाई की तिथि
02/2024
---
श्रीमती सरोज देवी एवं अन्य , ग्राम-बिजका , पोस्ट -भंडरिया , पं०-बिजका , जिला-गढ़वा
 28-02-2024

अपराह्न 12: 00 बजे |
65/2023
---
श्रीमती संगीता कुमारी, ग्राम- बलथर , पोस्ट-रामडीह , थाना-देवीपुर, जिला-देवघर ।
 28-02-2024

अपराह्न 12: 00 बजे ।
66/2023
---
श्रीमती सुप्रीति कुजूर, ग्राम-बरांगो, प्र०- कर्रा, जिला-खूँटी ।
 28-02-2024

अपराह्न 12: 00 बजे ।
70/2023
---
श्री उत्तम कुमार साहा एवं अन्य , ग्राम- लोगांई, पोस्ट -राजमहल, पं०-पड़रिया, जिला-साहेबगंज ।
 28-02-2024

अपराह्न 12: 00 बजे ।
01/2024
---
श्री मुस्कान गोप, ग्राम-आमकुली, पोस्ट-ओलमुंडी, पं०-ओलमुंडी, जिला-गुमला
 28-02-2024

अपराह्न 12: 00 बजे |
05/2024
---
हरिदत्त तिवारी, MIG फ्लैट सं-02 /15 , दिंदली बस्ती, आदित्यपुर-01, जिला- सराकेला-खरसावाँ
 28-02-2024

अपराह्न 12: 00 बजे |
06/2024
---
श्रीमती निशा घोष , ग्राम-जनार्दनपुर, पंचयात-बागडेहरी, प्रखण्ड-कुंडहित , जिला-जामताड़ा
 28-02-2024

अपराह्न 12: 00 बजे ।
04/2024
---
श्रीमती सरीता देवी , ग्राम+ पोस्ट + पं०-चपरी, जिला-गोड्डा ।
 28-02-2024

अपराह्न 12: 00 बजे ।
67/2023
---
श्रीमती निर्मला देवी, ग्राम- पोड़ैयाहाट, जिला-गोड्डा ।
 28-02-2024

अपराह्न 12: 00 बजे ।
63/2023
---
श्री प्रकाश चंद्र चन्दन, ग्राम+पो० -औंरा, थाना-बगोदर, जिला-गिरिडीह
 28-02-2024

अपराह्न 12: 00 बजे |
02/2024
---
श्रीमती सरोज देवी एवं अन्य , ग्राम-बिजका , पोस्ट -भंडरिया , पं०-बिजका , जिला-गढ़वा
 12-02-2024

अपराह्न 12: 00 बजे |
65/2023
---
श्रीमती संगीता कुमारी, ग्राम- बलथर , पोस्ट-रामडीह , थाना-देवीपुर, जिला-देवघर ।
 12-02-2024

अपराह्न 12: 00 बजे ।
66/2023
---
श्रीमती सुप्रीति कुजूर, ग्राम-बरांगो, प्र०- कर्रा, जिला-खूँटी ।
 12-02-2024

अपराह्न 12: 00 बजे ।
70/2023
---
श्री उत्तम कुमार साहा एवं अन्य , ग्राम- लोगांई, पोस्ट -राजमहल, पं०-पड़रिया, जिला-साहेबगंज ।
 12-02-2024

अपराह्न 12: 00 बजे ।
34/2023
---
श्री प्रकाश चंद्र चन्दन, ग्राम+पो० -औंरा, थाना-बगोदर, जिला-गिरिडीह
 12-02-2024

अपराह्न 12: 00 बजे |
52/2023
---
श्री रतनलाल स्वांसी एवं अन्य, पंचयात -गुड़जोरा , प्रखंड+जिला-खूँटी ।
 30-01-2024

अपराह्न 12: 00 बजे ।
66/2023
---
श्रीमती सुप्रीति कुजूर, ग्राम-बरांगो, प्र०- कर्रा, जिला-खूँटी ।
 30-01-2024

अपराह्न 12: 00 बजे ।
68/2023
---
श्री शम्भू नाथ विश्वकर्मा , ग्राम- चेचरिया, पंचयात - मुर्रामकला, प्रखण्ड- उंतरीरोड, जिला-पलामू ।
 30-01-2024

अपराह्न 12: 00 बजे |
65/2023
---
श्रीमती संगीता कुमारी, ग्राम- बलथर , पोस्ट-रामडीह , थाना-देवीपुर, जिला-देवघर ।
 30-01-2024

अपराह्न 12: 00 बजे ।
67/2023
---
श्रीमती निर्मला देवी, ग्राम- पोड़ैयाहाट, जिला-गोड्डा ।
 30-01-2024

अपराह्न 12: 00 बजे ।
04/2024
---
श्रीमती सरीता देवी , ग्राम+ पोस्ट + पं०-चपरी, जिला-गोड्डा ।
 30-01-2024

अपराह्न 12: 00 बजे ।
69/2023
---
श्रीमती पारो देवी एवं अन्य , ग्राम- आरोप, पोस्ट - बरवाडीह, पं०-चुगरु , जिला-लातेहार।
 30-01-2024

अपराह्न 12: 00 बजे ।
70/2023
---
श्री उत्तम कुमार साहा एवं अन्य , ग्राम- लोगांई, पोस्ट -राजमहल, पं०-पड़रिया, जिला-साहेबगंज ।
 30-01-2024

अपराह्न 12: 00 बजे ।
63/2023
---
श्री प्रकाश चंद्र चन्दन, ग्राम+पो० -औंरा, थाना-बगोदर, जिला-गिरिडीह
 30-01-2024

अपराह्न 12: 00 बजे |
34/2023
---
श्री प्रकाश चंद्र चन्दन, ग्राम+पो० -औंरा, थाना-बगोदर, जिला-गिरिडीह
 30-01-2024

अपराह्न 12: 00 बजे |
01/2024
---
श्री मुस्कान गोप, ग्राम-आमकुली, पोस्ट-ओलमुंडी, पं०-ओलमुंडी, जिला-गुमला
 30-01-2024

अपराह्न 12: 00 बजे |
02/2024
---
श्रीमती सरोज देवी एवं अन्य , ग्राम-बिजका , पोस्ट -भंडरिया , पं०-बिजका , जिला-गढ़वा
 30-01-2024

अपराह्न 12: 00 बजे |
03/2024
---
श्रीमती गुड़िया ठाकुर, राम जनम नगर, कदमा, जमशेदपुर
 30-01-2024

अपराह्न 12: 00 बजे |
05/2024
---
हरिदत्त तिवारी, MIG फ्लैट सं-02 /15 , दिंदली बस्ती, आदित्यपुर-01, जिला- सराकेला-खरसावाँ
 30-01-2024

अपराह्न 12: 00 बजे |
63/2023
---
श्री प्रकाश चंद्र चन्दन, ग्राम+पो० -औंरा, थाना-बगोदर, जिला-गिरिडीह
 28-02-2024

अपराह्न 12: 00 बजे |
52/2023
---
श्री रतनलाल स्वांसी एवं अन्य, पंचयात -गुड़जोरा , प्रखंड+जिला-खूँटी ।
 11-01-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
54/2023
---
श्री बिगु भगत एवं अन्य, ग्राम - तुतटोली, पंचायत-तिरला , प्रखण्ड- खूँटी, जिला -खूँटी ।
 15-12-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
62/2023
---
श्रीमती पुष्पा उरांव , मुंदो आजीवका महिला ग्राम संगठन , ग्राम -मूंदो , पंचयात -भठखिजरी , ईरगॉव, प्रखण्ड-लोहरदगा , जिला-लोहरदगा।
 28-12-2023

अपराह्न 12:00 बजे |
63/2023
---
श्री प्रकाश चंद्र चन्दन, ग्राम+पो० -औंरा, थाना-बगोदर, जिला-गिरिडीह
 28-12-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
34/2023
---
श्री प्रकाश चंद्र चन्दन, ग्राम+पो० -औंरा, थाना-बगोदर, जिला-गिरिडीह
 28-12-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
59/2023
---
श्री राम विकाश पाठक एवं अन्य , ग्राम-लालगद , पंजरी खुर्द , प्रखंड-विश्रामपुर , जिला- पलामू।
 11-01-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
61/2023
---
श्री बिन्द प्रधान एवं अन्य ,ग्राम- बमनगुटू, पोस्ट -केरा , पंचायत - सिमीदीरी , प्रखण्ड- सिमीदीरी , जिला- पश्चिमी सिंघभूम।
 28-12-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
52/2023
---
श्री रतनलाल स्वांसी एवं अन्य, पंचयात -गुड़जोरा , प्रखंड+जिला-खूँटी ।
 15-12-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
54/2023
---
श्री बिगु भगत एवं अन्य, ग्राम - तुतटोली, पंचायत-तिरला , प्रखण्ड- खूँटी, जिला -खूँटी ।
 15-12-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
62/2023
---
श्रीमती पुष्पा उरांव , मुंदो आजीवका महिला ग्राम संगठन , ग्राम -मूंदो , पंचयात -भठखिजरी , ईरगॉव, प्रखण्ड-लोहरदगा , जिला-लोहरदगा।
 15-12-2023

अपराह्न 12:00 बजे |
63/2023
---
श्री प्रकाश चंद्र चन्दन, ग्राम+पो० -औंरा, थाना-बगोदर, जिला-गिरिडीह
 15-12-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
34/2023
---
श्री प्रकाश चंद्र चन्दन, ग्राम+पो० -औंरा, थाना-बगोदर, जिला-गिरिडीह
 15-12-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
59/2023
---
श्री राम विकाश पाठक एवं अन्य , ग्राम-लालगद , पंजरी खुर्द , प्रखंड-विश्रामपुर , जिला- पलामू।
 15-12-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
61/2023
---
श्री बिन्द प्रधान एवं अन्य ,ग्राम- बमनगुटू, पोस्ट -केरा , पंचायत - सिमीदीरी , प्रखण्ड- सिमीदीरी , जिला- पश्चिमी सिंघभूम।
 15-12-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
33/2023
---
श्री अनूप श्रीवास्तव ग्राम- गम्हरिया , पोस्ट- बोलायडीह , प्रखंड- बोलायडीह, जिला-सरायकेला-खरसावाँ
 24.07.2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
31/2023
---
श्रीमती सरस्वती एवं अन्य ग्राम- टोंगर , पोस्ट- कोशी , प्रखंड- हुसैनाबाद , जिला-पलामू

  24.07.2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
19/2023
---
श्री शिव प्रकाश ग्राम- भेंडरा, पोस्ट- भेंडरा , प्रखंड- नावाडीह, जिला-बोकारो
 11-08.2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
33/2023
---
श्री अनूप श्रीवास्तव ग्राम- गम्हरिया , पोस्ट- बोलायडीह , प्रखंड- बोलायडीह, जिला-सरायकेला-खरसावाँ
 20-07.2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
19/2023
---
श्री शिव प्रकाश ग्राम- भेंडरा, पोस्ट- भेंडरा , प्रखंड- नावाडीह, जिला-बोकारो
 11-08.2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
33/2023
---
श्री अनूप श्रीवास्तव ग्राम- गम्हरिया , पोस्ट- बोलायडीह , प्रखंड- बोलायडीह, जिला-सरायकेला-खरसावाँ
 20-07.2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
25/2023
---
श्री महेश्वर उरांव एवं अन्य ग्राम- लंका, पोस्ट- रांकिकला, प्रखंड- मनिका, जिला-लातेहार
1) DSO, पलामू

  20-7-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
31/2023
---
श्रीमती सरस्वती एवं अन्य ग्राम- टोंगर , पोस्ट- कोशी , प्रखंड- हुसैनाबाद , जिला-पलामू

  20-07.2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
32/2023
---
श्री शमशुल हक़ ग्राम- चिरूडीह , पोस्ट- मुड़भंगा , प्रखंड- दुमका , जिला-दुमका
 20-07.2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
31/2023
---
श्रीमती सरस्वती एवं अन्य ग्राम- टोंगर , पोस्ट- कोशी , प्रखंड- हुसैनाबाद , जिला-पलामू
 12-09-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
19/2023
---
श्री शिव प्रकाश ग्राम- भेंडरा, पोस्ट- भेंडरा , प्रखंड- नावाडीह, जिला-बोकारो
 12-09-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
33/2023
---
श्री अनूप श्रीवास्तव ग्राम- गम्हरिया , पोस्ट- बोलायडीह , प्रखंड- बोलायडीह, जिला-सरायकेला-खरसावाँ
 12-09-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
34/2023
---
श्री प्रकाश चंद्र चन्दन, ग्राम+पो० -औंरा, थाना-बगोदर, जिला-गिरिडीह
 12-09-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
35/2023
---
श्री चन्दन हाजरा , ग्राम+पो० -लताकी , प्रखण्ड-जमुआ, जिला-गिरिडीह
 12-09-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
40/2023
---
श्री मन्दीप सिंह एवं अन्य ग्राम -दुम्बी, पंचायत-कोपे, प्रखंड- मनिका, जिला-लातेहार
 12-09-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
19/2023
---
श्री शिव प्रकाश ग्राम- भेंडरा, पोस्ट- भेंडरा , प्रखंड- नावाडीह, जिला-बोकारो
 03-10-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
33/2023
---
श्री अनूप श्रीवास्तव ग्राम- गम्हरिया , पोस्ट- बोलायडीह , प्रखंड- बोलायडीह, जिला-सरायकेला-खरसावाँ
 03-10-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
34/2023
---
श्री प्रकाश चंद्र चन्दन, ग्राम+पो० -औंरा, थाना-बगोदर, जिला-गिरिडीह
 03-10-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
40/2023
---
श्री मन्दीप सिंह एवं अन्य ग्राम -दुम्बी, पंचायत-कोपे, प्रखंड- मनिका, जिला-लातेहार
 03-10-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
19/2023
---
श्री शिव प्रकाश ग्राम- भेंडरा, पोस्ट- भेंडरा , प्रखंड- नावाडीह, जिला-बोकारो
 31-10-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
33/2023
---
श्री अनूप श्रीवास्तव ग्राम- गम्हरिया , पोस्ट- बोलायडीह , प्रखंड- बोलायडीह, जिला-सरायकेला-खरसावाँ
 31-10-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
34/2023
---
श्री प्रकाश चंद्र चन्दन, ग्राम+पो० -औंरा, थाना-बगोदर, जिला-गिरिडीह
 31-10-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
51/2023
---
श्रीमती दैवती सिंह, सचिव, वनमाला महिला मंडल एवं अन्य, शहरखेडा , चांडिल, सरायकेला-खरसावाँ।
 31-10-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
52/2023
---
श्री रतनलाल स्वांसी एवं अन्य, पंचयात -गुड़जोरा , प्रखंड+जिला-खूँटी ।
 31-10-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
53/2023
---
श्री संदेशा प्रधान एवं अन्य, पंचयात- कोडकेला , मुरहू, जिला -खूँटी ।
 31-10-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
54/2023
---
श्री बिगु भगत एवं अन्य, ग्राम - तुतटोली, पंचायत-तिरला , प्रखण्ड- खूँटी, जिला -खूँटी ।
 31-10-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
57/2023
---
श्री बलवीर मुंडा, पिता- श्री सोमु मुंडा , ग्राम-रेमटा , प्रखण्ड-सिलादोन , डाकघर -तारो ,जिला -खूँटी ।
 31-10-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
55/2023
---
श्रीमती पूजा कुमारी सोनी, मेट्रो गली , रोड न.-१२, रांची , झारखण्ड।
 31-10-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
56/2023
---
श्रीमती मरियम लकड़ा, ग्राम- करकट्टा, पोस्ट-राजा , उलातु, राँची।
 31-10-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
58/2023
---
श्री संजय कुमार साहु , वर्तमान पता - टाटी सिल्वे, राँची।
 31-10-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
59/2023
---
श्री राम विकाश पाठक एवं अन्य , ग्राम-लालगद , पंजरी खुर्द , प्रखंड-विश्रामपुर , जिला- पलामू।
 31-10-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
60/2023
---
श्रीमती चमेली देवी , उपमुखिया , पंचायत- हरप्रसाद , पोस्ट -रामपुर ,साहेबगंज।
 31-10-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
19/2023
---
श्री शिव प्रकाश ग्राम- भेंडरा, पोस्ट- भेंडरा , प्रखंड- नावाडीह, जिला-बोकारो
 17-11-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
34/2023
---
श्री प्रकाश चंद्र चन्दन, ग्राम+पो० -औंरा, थाना-बगोदर, जिला-गिरिडीह
 17-11-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
51/2023
---
श्रीमती दैवती सिंह, सचिव, वनमाला महिला मंडल एवं अन्य, शहरखेडा , चांडिल, सरायकेला-खरसावाँ।
 17-11-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
52/2023
---
श्री रतनलाल स्वांसी एवं अन्य, पंचयात -गुड़जोरा , प्रखंड+जिला-खूँटी ।
 17-11-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
53/2023
---
श्री संदेशा प्रधान एवं अन्य, पंचयात- कोडकेला , मुरहू, जिला -खूँटी ।
 17-11-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
54/2023
---
श्री बिगु भगत एवं अन्य, ग्राम - तुतटोली, पंचायत-तिरला , प्रखण्ड- खूँटी, जिला -खूँटी ।
 17-11-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
57/2023
---
श्री बलवीर मुंडा, पिता- श्री सोमु मुंडा , ग्राम-रेमटा , प्रखण्ड-सिलादोन , डाकघर -तारो ,जिला -खूँटी ।
 17-11-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
55/2023
---
श्रीमती पूजा कुमारी सोनी, मेट्रो गली , रोड न.-१२, रांची , झारखण्ड।
 17-11-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
58/2023
---
श्री संजय कुमार साहु , वर्तमान पता - टाटी सिल्वे, राँची।
 17-11-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
59/2023
---
श्री राम विकाश पाठक एवं अन्य , ग्राम-लालगद , पंजरी खुर्द , प्रखंड-विश्रामपुर , जिला- पलामू।
 17-11-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
60/2023
---
श्रीमती चमेली देवी , उपमुखिया , पंचायत- हरप्रसाद , पोस्ट -रामपुर ,साहेबगंज।
 17-11-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
61/2023
---
श्री बिन्द प्रधान एवं अन्य ,ग्राम- बमनगुटू, पोस्ट -केरा , पंचायत - सिमीदीरी , प्रखण्ड- सिमीदीरी , जिला- पश्चिमी सिंघभूम।
 17-11-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
62/2023
---
श्रीमती पुष्पा उरांव , मुंदो आजीवका महिला ग्राम संगठन , ग्राम -मूंदो , पंचयात -भठखिजरी , ईरगॉव, प्रखण्ड-लोहरदगा , जिला-लोहरदगा।
 17-11-2023

अपराह्न 12:00 बजे |
52/2023
---
श्री रतनलाल स्वांसी एवं अन्य, पंचयात -गुड़जोरा , प्रखंड+जिला-खूँटी ।
 29-11-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
54/2023
---
श्री बिगु भगत एवं अन्य, ग्राम - तुतटोली, पंचायत-तिरला , प्रखण्ड- खूँटी, जिला -खूँटी ।
 29-11-2023

अपराह्न 12: 00 बजे |
62/2023
---
श्रीमती पुष्पा उरांव , मुंदो आजीवका महिला ग्राम संगठन , ग्राम -मूंदो , पंचयात -भठखिजरी , ईरगॉव, प्रखण्ड-लोहरदगा , जिला-लोहरदगा।
 29-11-2023

अपराह्न 12:00 बजे |

JSFC Updates
झारखण्ड राज्य खाद्य आयोग के माननीय अध्यक्ष, श्री हिमांशु शेखर चौधरी एवं माननीय सदस्या श्रीमती शबनम परवीन दिनांक 19-02-2022 से दिनांक 23 -02-2022 तक जामताड़ा, दुमका एवं गोड्डा जिले से सम्बंधित भ्रमण प्रतिवेदन |
झारखण्ड खाद्य आयोग के माननीय अध्यक्ष, श्री हिमांशु शेखर चौधरी एवं माननीय सदस्या श्रीमती शबनम परवीन के दिनांक - 22-08-2022 से दिनांक- 24 -08-2022 तक बोकारो एवं धनबाद जिले से सम्बंधित भ्रमण प्रतिवेदन |
Minutes of Proceedings, Dated : 29-04-2022
Minutes of Proceedings, Dated : 18-04-2022
Annual Report (Period : 01st July 2018 to 30th June 2020)
One Nation One Ration card के तहत National/Inter State Portability में खाद्यान्न उठाव में अस्थायी छूट के संबंध में।
संकल्प - केंद्र प्रायोजित umbrella ICDS के अंतर्गत आंगनवाड़ी सेवाएं योजना के अधीन पूरक पोषाहार कार्यक्रम के अंतर्गत 03 -06 वर्ष तक के बच्चों को आंगनवाड़ी केंद्रों पर गर्म ताजा पोषाहार (Hot Cook Meal) उपलब्ध कराने निमित्त कार्यान्वयन प्रक्रिया में संशोधन सम्बन्धी प्रस्ताव की स्वीकृति के सम्बन्ध में